+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

8 Марта! С заботой и любовью от Испанского Кукольного Дома ASI

2 марта 2017

Ура! Весна уже в городе!


Скоро 8 марта, а это значит, что пришло время дарить подарки!
Заботливые бабушки, мамы, крёстные мамы, тёти и сёстры!Именно сейчас, в канун этого замечательного весеннего, светлого, солнечного праздника, самое время позаботиться о подарках для САМЫХ любимых! Для непоседливых хозяюшек, помощниц, для будущих мамочек!



Испанский Кукольный Дом ASI дарит возможность выбрать уникальную куклу с личным характером и неповторимой красотой в подарок для Вашего чада!

Очень важно, а главное, как это не просто, подобрать для своего ребенка куклу. Кукла олицетворяет собой образ близкой подруги, с которой наступает «уединение вдвоем», посредника в общении, а в старшем возрасте становится символом детства, любви, привязанности.



Ребенок учится проявлять заботу, сопереживать во всех кукольных перипетиях, которые сам создает в воображении на основе своих чувств и опыта.

Кукла не в коем случае не должна пугать или отталкивать своей внешностью от себя ребенка, в каком бы возрасте он не находился.

Несомненно, Наш сайт Dolly Land и консультант-онлайн на сайте, Рады помочь Вам выбрать самую подходящую куклу для Вашей девочки!



С любовью к Вам и к Вашему ребенку,
Ваш Dolly Land