+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

Сравнительный обзор куклы Asi и обычного пупса

2 декабря 2015
Сегодня очень большую популярность получили куклы-младенцы и реборны. Наши клиенты часто спрашивают, чем они отличаются от обычных пупсов, что в них такого особенного? Предлагаем познакомиться с подробным фото-отчет, в котором мы сравнили куколку Asi Марию и обычного пупса.

Такого пупса Вы можете найти практически в любом магазине. Производятся такие куклы в Китае. Размер пупса составляет 40 см.
С нашим образцом уже хорошенько поиграли, что можно заметить по одежда: на ней образовались катышки. Выполнен комбинезон из синтетических материалов, сшит довольно аккуратно, но без обработки швов.



Этого пупсика можно кормить, для этого во рту у него есть специальное отверстие для бутылочки. Пупс оснащен звуковым механизмом с батарейками, поэтому купать его нельзя. В лежачем положении глаза у куклы закрываются. Однако со временем при скапливали пыли есть угроза того, что глазки могут "заедать" - открываться и закрываться не полностью.



Изготовлен пупс из винила довольно низкого качества, желтого оттенка. А туловище выполнено из твердой глянцевой пластмассы, которая бликует на всех фотографиях.
У этого пупсика можно заметить складочки, как у малышей, но пропорции и анатомия не соблюдены, поэтому тело выглядит очень неестественно.



Глаза и ресницы выполнены также из пластмассы.



Уже на первом совместном снимке явно бросается в глаза что, Мария от Asi выглядит почти как настоящий малыш, особенно рядом с обычным пупсом.





У Марии мимика, позы, анатомия, мельчайшие детали - все выполнено как у новорожденного. Одежда выполнена из качественных материалов, все края и швы тщательно обработаны.



По фото можно заметить и разницу винила: Мария выполнена из эковинила высокого качества, мягкого, очень приятного на ощупь, и по цвету близкого к цвету кожи.



Только посмотрите, как естественно сидит куколка Asi! Какие у нее прелестные пухленькие щечки, складочки и скрюченные пальчики! У Марии блестящие глазки с пушистыми ресницами, розовенькие пухленькие губки - одно загляденье! Иак и хочется взять ее скорее на ручки и покачать!



Рост куколки 45 см. У Марии есть половые различия.





Уделим еще чуть больше внимания куколке Марии, рассмотрим ее более детально!



У Марии есть пустышка, ее тоже можно кормить из бутылочки и даже купать!



Ну как настоящий ребеночек! И все остальные комментарии будут излишне.



Большую часть времени новорожденные проводят в лежачем положении, поэтому глазки у Марии немного прикрытые, но в таком положении она смотрится очень естественно. В отличие от механических глаз, которые со временем при попадании пыли начинают заедать и перестают открываться, у куколки Марии никогда ничего не выйдет из строя.





Ну и напоследок, конечно, маленькие пальчики. Мельчайшая проработка деталей и натуралистичность - фирменный стиль Asi.