+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

Большой детский праздник в ГУМе

31 мая 2015
В первый день лета ГУМ и Детский ГУМ превратятся в березовую рощу с парком аттракционов. Прямо на линии «вырастут» березки и зазеленеет молодая травка. А между деревьями, среди парящих разноцветных воздушных шариков, появятся площадки для игр.

С 12:00 до 20:00 здесь можно будет покататься на карусели и качелях, а также побороться за призы от BOSCOFAMILY в увлекательных соревнованиях. Мы будем гонять на лонгбордах, перетягивать канат, прыгать в мешках, шагать на ходулях под веселую музыку из любимых фильмов и под пение фольклорных ансамблей.

За каждую победу в любом из соревнований будет вручаться призовая наклейка. Набрав нужное количество наклеек, в Детском ГУМе их можно будет обменять на памятные подарки!
На время праздника в ГУМе и Детском ГУМе откроется художественная школа, в которой можно будет научиться складывать из бумаги голубей мира в знаменитой технике оригами, выводить каллиграфическим почерком древнерусские буквы, сплести браслет с цветными бусинами, расписать цветными красками деревянные игрушки или картонный дом, который станет частью большого картонного города.

В 14:00 встречаемся в ГУМе у фонтана, где состоится танцевальный флешмоб, который проведут с ребятами хореографы из балета «Тодас».
В 15:00 мы подведем итоги конкурса «Каникулы в Австрии» и назовем имена победителей.
А в 16:00 в Ветошном переулке начнется акция «Детская Лавка мира», во время которой ребята вместе со взрослыми разрисуют цветными красками деревянные лавочки, которые украсят линии ГУМа.
Во время Большого детского праздника гостей ждет волшебная фотосессия!

А бренд ASI порадует своих покупателей изящными украшениями из живых цветов!