+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

"Колясочный" вопрос

1 апреля 2021
Самым популярным аксессуаром для кукол являются коляски.
Сейчас каждый, наверняка, вспомнил о той пластиковой колясочке, в которой сначала каталась кукла, а потом кошки и собаки. Но современные коляски это настоящий "космос". Они настолько схожи с теми, которые используют для детей, что ненароком можно и перепутать. Существуют коляски стандартного формата и модели 2 в 1 и 3 в 1, с которыми можно получить коляску с регулировкой положения, а также в комплекте с переноской для куклы и даже сумочкой. 👼🏻

Условно все модели кукольных колясок делятся на 3 категории:
✔прогулочные,
✔классические (с люлькой),
✔трансформеры (3 в 1).

Первые идеально подойдут для всех любителей игры в дочки-матери. Они легкие и складываются до состояния трости. Их удобно взять с собой в путешествие, детский сад или на прогулку. В домашних условиях подобные коляски не требуют много места, они маневренные и без труда проходят в дверные проемы и узкие коридоры. Но нужно заметить, что недорогие модели прогулочных колясок обычно быстро ломаются, особенно если использовать их не слишком аккуратно. Рекомендуем обращать внимание на диаметр и качество колес (чем колеса больше и тяжелее - тем устойчивее коляска) и крепления. Крепления, выполненные из металла, гораздо долговечнее пластиковых.

Если говорить о классических колясках - у них множество функций, например, регулировка капюшона. Есть модели, которые полностью повторяют реальные коляски. Имеют большие колеса и эффектный дизайн.

А вот с коляской-трансформером выбирать не придется, поскольку ребенок сразу получит и прогулочный вариант, и классический.

Подобрать коляску можно здесь
https://dolly-land.ru/goods/140/koliaski-dlia-kukol

А если вы затрудняетесь с выбором, наши менеджеры вам помогут
Номер для связи 7 499 194 80 57 или мобильный 7 967 202 88 87 ( доступен в WhatsApp)