+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

Детские маскарадные костюмы Great Pretenders

31 марта 2016
В нашем магазине появились детские маскарадные костюмы от известного канадского бренда Great Pretenders от Creative Education of Canada, Inc. Со всеми новинками Вы можете ознакомиться в разделе "Маскарадные костюмы", а дальше Ваc ждет увлекательный рассказ об этом бренде!



История бренда Great Pretenders началась с того, что, когда-то, одну маму в Канаде обеспокоил вопрос об отсутствии веселых забав и творческих игрушек для ее детей. Очень расстроенная этим, она решилась на свой собственный поиск творческих игрушек для перевоплощения, которые зажгли бы воображение любого ребенка! Забегая вперед, скажем, что ее усилия превзошли все ожидания и переросли в успешный бизнес по производству детских маскарадных костюмов, а компания стала лидером инноваций на рынке игровых костюмов для детей.



Great Pretenders верят, что маскарадный костюм для ребенка - это куда больше, чем просто красивый наряд. Слова Oppenheim Toy Portfolio как нельзя лучше описывают концепцию бренда и вдохновляют их на создание таких разных и удивительных костюмов и аксессуаров:



"Игра в перевоплощение - это не просто веселая забава. Это огромная возможность для детей развивать их воображение и навыки творческого мышления, а также возможность выступить в роли больших и сильных героев. Такие перевоплощения делают мир соразмерным ребенку и его представлении об этом мире, что позволяет в игре развивать навыки общения и помогает ребенку выражать свои чувства и страхи."



Компания Great Pretenders постоянно находится в поисках новых тканей, материалов и украшений, с помощью которых можно было бы создать новые вдохновляющие игрушки, костюмы и аксессуары для детских перевоплощений. Производитель заботится не только о выгодной цене своей продукции, но и стремится быть настолько инновационным в этой сфере, насколько это вообще возможно! Например, все костюмы от Great Pretenders легко чистятся и стираются, можно легко изменить размер, сделав его удобным для каждого ребенка. Большую популярность получила идея двусторонних костюмов и плащей от Great Pretenders, они завоевали несколько популярных игрушечных наград. Не менее важную роль играет и отделка костюмов Great Pretenders, такие элементы, как стразы, меховая и перьевая отделка, вышивка - все это элементы ручной работы.



В 2013 году компания сделала ребрендинг, оставив все только самое лучшее, расширив линейку маскарадных костюмов и аксессуаров, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Маскарадные костюмы".



История бренда представлена на официальном сайте компании: greatpretenders.ca