+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

Кукла Нора - новинка сезона от ASI

9 октября 2014
Как и анонсировали ранее, представляем Вашему вниманию детальный обзор куклы Норы- новинки 2014 от Испанского Кукольного Дома ASI.
Юлия Чернухина, генеральный директор агентства GoodAd.ru, активная и жизнерадостная девушка, мама, а самое главное - большой ценитель кукол, посетила наш стенд на выставке "Мир Детства" и делится своими первыми впечатлениями от куколки Норы на женском портале micrusha.ru, а теперь и в нашем блоге!

"Итак, кукла ASI 2014 года Нора – подробный обзор.
Вот такой я увидела ее на стенде.



Малышка Нора (ASI Noor) ростиком 50 сантиметров, имеет мягконабивное тельце, очень приятная на ощупь, мягкий винил. Из рук выпускать не хочется, не мне, не ребенку.

Под платьем скрывается мягкое тело и поворотные ручки и ножки. Малышку можно сажать, а можно и выпрямлять ей ножки. А еще у нее под шортиками памперсы =)





Кукла ASI имеет хорошо проработанные ступни, очень подробно вылеплены пальчики, со всеми складочками, очень реалистично.



Также очень качественно проработаны и ручки у малышки.





У нашей куколки расписано личико мелкими веснушками. Выразительные глаза, ровные реснички, и чудесные пухленькие губки.





Волосики также сделаны очень качественно. Хорошая прошивка, не слишком густая, но ровная.





Платье у куклы сшито из хлопка, украшено кружевами. Аутфит очень качественный, сшит аккуратно и из хороших материалов.



В целом у меня осталось очень положительное впечатление о кукле испанского бренда ASI. Цена не дешевая, но в данном случае абсолютно соответствует качеству.



И лично от меня бонус))))"



Такой вот полный обзор, остается только добавить, что куколка Нора станет отличным подарком для Вашего ребенка! Приобрести ее Вы можете на нашем сайте.

Полную статью с комментариями можно прочитать здесь.