+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

Фото-привет от Ирины

1 сентября 2014
Наша постоянная покупательница Ирина, прислала вот такой замечательный топик о жизни своих куколок ASI! Читать его и смотреть фотографии, сделанные с такой любовью и теплотой, - было для нас огромным удовольствием! Спешим поделиться этими положительными эмоциями и с Вами: "Ура! Я поняла! Куколки из замечательного семейства ASI не могут жить по одиночке. Это, как в детской сказке "Девочка и кувшинчик". Девочка собирала ягодки и приговаривала: "Одну ягодку беру. На другую смотрю. Третью примечаю. А четвертая мерещится." Вот так и с куколками ASI :))"

Купила я первую девочку - брюнеточку Селию. Привезла домой, посмотрела и решила- нужна подружка! Прошло совсем немного времени приехала к нам еще одна Селия- блондиночка. Решили назвать ее Юлечкой. Уж очень подходит это имя к ее милому личику и пушистым белокурым локонам. Девочки зажили дружно и весело.

А вот третью куколку ASI я приметила, когда "совершеееенно случайно" опять заглянула на замечательный сайт DOLLY-LAND.RU.

Смотрю, а чудесная куколка Нелли продается со значком "Спецпредложение" И вот: "Алле-ап!", и Нелли уже в нашей дружной компании.

И наконец четвертая моя "ягодка", самая маленькая и сладенькая-это пупсик. Милый ребенок в красном платьице в клеточку, с задорными рыжими хвостиками на головке. Она хоть и малышка, но характер у нее видно, что боевой- кулачки крепко сжаты, взгляд уверенный :)) И за это она получила имя Виктория, а попросту Викуся.

Это пока все мои куколки фирмы ASI. Но думаю , что пополнение коллекции "не за горами".

От всей души желаю всем, всего самого хорошего и предлагаю посмотреть наш фото- привет!"

Ромашковое лето:



"Цикорий буйно расцветает.
Голубоглазый нежный плут.
Сердца девчонок покоряет.
Всего за несколько минут."





Нелличка идет в школу.


"Смотрит девочка с пристани в след кораблю." или "Вот так встречают пароходы"





Нелли на прогулке с таксочкой Дусей и…



..цвергшнауцером Ритой



Погляди-ка, погляди-ка,
Что за красный огонек?
Это дикая гвоздика
Жаркий празднует денек.

А когда настанет вечер,
Лепестки свернет цветок.
"До утра! До новой встречи!"
- И погаснет огонек.



"Угощайтесь ягодками!"



Викуся и её друзья.