+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

Фотоотчет с международной выставки SPIELWARENMESSE 2019

13 февраля 2019
Друзья, рады представить вам долгожданный фотоотчет с международной выставки SPIELWARENMESSE 2019 в Нюрнберге. SPIELWARENMESSE - когда бизнесом овладевает дух игры!

Кукольный Дом ASI всегда очень тщательно готовится к этому мероприятию, и, согласно сложившимся традициям, представляет на выставке свою новую коллекцию кукол, пупсов и реборнов. Коллекция ASI 2019 покорила даже самых взыскательных клиентов и лишний раз доказала, что классика всегда в моде! Никакие другие новые и захватывающие игрушки не смогут заменить классические игровые куклы, а особенно такие уникальные и красивые, как куклы бренда ASI.

С каждым годом стенд Кукольного Дома ASI становится все более изысканным и продуманным.





Но давайте уже познакомимся поближе с самыми главными участниками выставки.

Встречайте новую коллекцию испанских кукол ASI!



Как мы уже писали, в этом году акцент был сделан на куклах-младенцах или реборнах, а также пупсах.



Реборны ASI выглядят очень натуралистичными и милыми, как настоящие малыши, но прежде всего они остаются игровыми куклами для детей, которые просты в уходе, достаточно легкие и не пугают своей чрезмерной схожестью с живыми младенцами.

Реборн из лимитированной серии, 46 см - Даниела



Реборн из лимитированной серии, 46 см - Фелипе



Все куклы-младенцы небывалой красоты, каждого хочется взять на ручки и обязательно потискать. Только посмотрите какие они очаровательные! Хочется показать вам каждую куколку.

Реборн из лимитированной серии, 46 см - Клаудия



Реборн из лимитированной серии, 46 см - Ева



Реборн из лимитированной серии, 46 см - Айнхоа



Близнецы Пабло и Мария, 43 см





Большие Пупсы Лео, 46 см





Близнецы Лючия и Лукас, 42 см



Пупсики Коки, 36 см





Малыши Горди, 28 см, такие хорошенькие!



Коллекция 2019 года поразила нас и волшебными образами и нарядами классических кукол-девочек.

Куколка Нелли, 40 см, покорила нас с первого взгляда уже тогда, когда мы увидели ее фотографию в каталоге. Только посмотрите какой у нее получился сказочно красивый образ!



Куколка Пепа, 57 см, прекрасна в любом своем образе - будь то элегантное платье, прогулочное пальто или дерзкое короткое каре!







Наша любимица куколка Нора, 46 см, тоже предстала в ярких новых образах.



Из года в года убеждаемся, что красный цвет идеально подходит куколке Каори, 40 см!



Куколки Джулия, Джонни, Сэмми и Чинин, 36 см.





Также на этой выставке Кукольный Дом ASI представил свою абсолютную новинку - куклу Берту, 43 см. Ее тело полностью мягконабивное, в том числе ее ручки и ножки, - все выполнено из текстиля. Виниловой осталось только голова куколки. У Берты длинные темные или светлые волосы, распущенные или собранные в хвостики. Одежда и аксессуары у Берты очень стильные. Берта идеальная куколка для сна и объятий!







Кукольный Дом ASI каждый год расширяет линейку одежды и аксессуаров для кукол, придумывая новые предметы и совершенствуя упаковку. Ряд моделей вы можете заказать в нашем интернет-бутике в разделе Одежда и аксессуары.





Спасибо за внимание!