+7  499 194 03 53
будни с 10:00 до 18:00 (г. Москва)
+7  967 202 88 87
ежедневно с 9:00 до 21:00

ASI на международной выставке игрушек в Нюрнберге

4 февраля 2018
В очередной раз грандиозная выставка игрушек Spielwarenmesse 2018 распахнула свои двери в Нюрнберге. Самые лучшие и именитые производители игрушек приглашают посетителей со всего мира ознакомится с новинками отрасли. Выставка насчитывает 2,902 участников. Посетители из более чем 120 стран мира обходят 12 павильонов с миллионами игрушек.





Мировые тенденции в игровой трасли, лучшие изобретения, смелые старт-ап проекты берут свое начало именно в этом регионе Германии.



Особое умиление всегда вызывают игрушки из плюша и детские товары.







А самые веселые – конечно же, производители подвижных и развивающих игрушек, которые всегда очень живо вовлекаются в процесс демонстрации своего товара и на несколько дней превращаются в детей!





Кукольный Дом ASI никогда не пропускает это знаковое событие и всегда презентует на выставке свою новую коллекцию!







Стенд ASI, в этом году юбилейный, фабрике исполнилось 75 лет – как всегда выглядел очень нежно и изысканно!







Владельцы компании с удовольствием демонстрировали свои новинки, позировали перед фотокамерами и были открыты к новому сотрудничеству. Маленькие пупсики, классические куклы, большие натуралистичные пупсы и реборны ASI уже давно завоевали сердца покупателей не только в Европе, но и в нашей стране благодаря работе московского представительства.











Наш интернет-бутик dolly-land всегда готов порадовать Вас большим выбором кукол испанского бренда ASI! А новая коллекция 2018 года уже на пути в Москву!